30 октября в нашем детском саду завершилась череда осенних праздничных развлечений в дошкольных группах. Кто только не приходил к нам на праздник:

• Веселая и озорная Маша из мультфильма «Маша и медведь», вместе с ребятами младшей и средней групп училась делиться игрушками;
  • Добрый доктор Витаминкин, обеспокоенный здоровьем детей старших групп, порадовался, что все дети в группах чувствуют замечательно;
  • Злая тучка, милый Трубочист и очаровательное Пугало посетили подготовительную группу с интересными заданиями.

Сказочных персонажей мы порадовали песнями, танцами и стихами, а они нас играми и веселыми шутками да прибаутками, и, конечно, подарками! Маша угощала детей сладкими яблоками, доктор Витаминкин – витаминами, а подобревшая тучка – вкусными «грибочками».

Праздники доставили радость и удовольствие всем детям.

Видео праздников переданы в группы. Ждем ваших откликов.