Уважаемые Родители!

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации просим заполнить анкету.

Коронавирус

pdfСТАНДАРТ БЕЗОПАСНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГБДОУ детский сад № 16 Приморского района Санкт-Петербурга, в том числе санитарно-гигиенической безопасности в целях противодействия распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (covid-19)

pdfРаспоряжение комитета по образованию №927-р от 06.04.2020 «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»

pdfРаспоряжение Комитета по образованию №924-р "О продлении срока действия направлений при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга"

pdfРаспоряжение комитета по образованию №906-р от 02.04.2020 «Об утверждении Порядка предоставления продуктовых наборов воспитанникам государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

pdfРаспоряжение № 878-р «Об утверждении Порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования»

pdfРазъяснения постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

COVID-19

Медицинское обслуживаниеМедицинское обслуживание осуществляется Детским поликлиническим отделением № 20 Городской поликлиники № 49 Приморского района

• Адрес: Школьная улица, 16
    Телефон: 430-12-01
    Часы работы: понедельник-пятница
    Глав врач: Наумова Фарида Хамитовна
    Сайт учреждения: https://svmed.spb.ru/spisok/Предмет договора: оказание комплекса медицинских услуг воспитанникам ДОУ по программе ОМС

В дошкольном учреждении медицинское обслуживание детей обеспечивают:

• Врач: Бабий Лариса Михайловна
  • Медицинская сестра: Гусева Валентина Леонидовна

График работы медицинского кабинета:

09.00 –16.40
09.00 –13.00
09.00 –16.40

492-00-58

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами, регулирующими вопросы качества:

pdfПредупреждение заболеваний
pdfПрививки и вакцинация
pdfПрохождение обучающимися в соответствии с законодательством Российской Федерации периодических медицинских осмотров и диспансеризации

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что по четвергам с 09:00 – 13:00 перед прививкой в поликлинике, дети могут пройти осмотр у врача в ГБДОУ д/с №16, при условии, что прививка будет сделана в этот же день.