ГБДОУ детский сад №16 Приморского района Санкт-Петербурга

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета ГБДОУ №16 - 217 детей
Уровень образования - «Дошкольное образование»
Язык, на котором осуществляется образование - русский
Форма обучения (образования) - очная.
Нормативный срок обучения (образования) - 6 лет.
Аккредитация: Согласно пункту 1 статьи 33.2 Федерального закона от 08.11.2010 №293 - дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации.
Государственная итоговая аттестация: ст.28. Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» освобождает воспитанников дошкольных образовательных организаций от промежуточной и итоговой аттестации.

pdfОбразовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детский сад №16 Приморского района Санкт-Петербурга
pdfПрезентация основной образовательной программы ГБДОУ детский сад №16 Приморского района Санкт-Петербурга
pdfОписание образовательной программы дошкольного образования

pdfКалендарный учебный график