ПоздравляемВоенно-патриотическое воспитание – актуальная тема на сегодняшний день. Патриотическое воспитание представляет собой систематическую деятельность по формированию у граждан высокого патриотического сознания, чувство верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга по защите интересов Родины.
21 февраля в детском саду № 16 Приморского района прошёл военно-спортивный праздник, посвящённый ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
В нём приняли участие ребята старших групп: команда старшей группы «Солдаты» и команда подготовительной группы «Морячки». Дети рассказали стихи о мужестве и стойкости наших солдат, а так же вместе со своими папами поучаствовали в военных соревнованиях: «Донести письмо в штаб», «Забинтуй раненого», «Морской узел», «Счастливое плавание».
Ребята вместе с родителями продемонстрировали стойкость, силу, ловкость, выносливость и умение работать в команде.
Благодарим всех, кто смог прийти и поддержать своих детей на военном празднике.
Отдельное спасибо за организацию праздника и участие в нем: семье Нестеровых, семье Минныхановых, семье Демидовых, семье Лаптевых, семье Ильиных, семье Красновых, семье Шевчук, семье Яблоковых, семье Солнцевых, семье Морозовых и инструктору по ФК Титовой Ольге Павловне.