«Страна Читалия»10 мая cостоялся заключительный этап районного проекта «Страна Читалия», который проходил  в форме игры по станциям. Детей ожидали многочисленные задания по сказкам:

• На станции «Сказки леса» нужно было назвать животных из литературных произведений
  • «Шкатулка со сказками» хранила секреты народных и авторских сказок
  • На музыкальной станции ребята вспоминали героев сказок, игравших на разных музыкальных инструментах (гусли, балалайки и т.д.)
  • «Чудо-мастерская» предложила детям создать поделку своими руками

В игре принимали участие команды из детских садов Приморского района. Наша команда не оказалась в числе победителей, но ребята отчаянно боролись за звание знатоков сказок. В итоге в личном зачете по количеству индивидуально заработанных баллов 3 место заняла Аня Борисова. Поздравляем Анечку с победой, а всю команду за стремление к победе.