020520172322

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него!

Вот и в нашем детском саду состоялся субботник в рамках общегородского месячника по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода.

В благоустройстве территории приняли активное участие все сотрудники детского сада и родители, многие из которых пришли всей семьей.

В ходе работ территория детского сада была очищена от опавших листьев, старой травы, и мусора. Прогулочная площадка и пешеходные зоны подметены. Выполнены работы по ремонту игрового оборудования, проведена окраска ограждений, а также вымыты окна в групповых помещениях. И, конечно, посажены первые весенние цветы!

Несмотря на то, что погода была дождливой, хотим поблагодарить всех, кто пришел и помог убрать территорию детского сада!