250420171318

КВН – юмористическая игра, в которой команды различных коллективов соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д.

Команда воспитателей нашего сада приняла участие в Педагогическом КВНе среди 9 коллективов детских садов из разных районов города, которое проходило на базе Детско-юношеский центра «Красногвардеец». Блестящее выступление не принесло призового места, но мы-то знаем, что наши педагоги САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Представляем Вашему вниманию одно из заданий – социальный видеоролик «А ты записался в педагоги?»

Выражаем огромную благодарность Лаптевой Светлане Геннадьевне за помощь в его создании!