281120161506В рамках районного Фестиваля-конкурса детского материально-художественного творчества «Школа плюс 2016-2017» по теме: «Все цвета радуги», организованного Администрацией Приморского района Санкт-Петербурга и ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум «Китеж плюс» педагоги нашего детского сада подготовили и провели 3 мастер-класса:

• 17.11.2016 – воспитатель раннего возраста Котова Елена Игоревна,
  • 24.11.2016 – воспитатель раннего возраста Песковец Мирослава Григорьевна
  • 24.11.2016 – воспитатель средней группы Рахматуллоев Мария Юрьевна

Они поделились опытом с коллегами из других дошкольных учреждений каким способом можно украсить группу к новому году, показали, как легко сделать символ нового года – петушка из пластилина и продемонстрировали приемы работы с оттенками одного цвета (например, белого). Желаем им дальнейших творческих успехов!