«Страна Читалия»В рамках районного проекта «Страна Читалия», организованного ГБУ ДО «Молодежным творческим Форумом «Китеж плюс» совместно с ИМЦ и Администрацией Приморского района 18.11.2016 состоялся смотр-конкурс художественного слова – чтение стихов российских и советских поэтов о маме «Мамочка любимая моя». От нашего детского сада на конкурсе выступили 15 человек: 10 ребят из подготовительной группы и 5 ребятишек из старшей.
Дети тщательно готовились к выступлению, выбирали стихи, разучивали текст, учились читать с выражением. И вот ответственный день настал!
Хотим похвалить всех выступавших ребят, они достойно держались на сцене, прекрасно читали стихи – ярко, выразительно, эмоционально. Все без исключения достойны поздравлений. И все-таки жюри выбирает лучших из лучших. В этот раз победителями стали Анна Борисова (подготовительная группа) и Георгий Лебедев (старшая группа). Они поделили почетное 3 место! Поздравляем победителей!