День открытых дверей

13 апреля в детском саду прошел день открытых дверей. Родители имели возможность поближе познакомиться с жизнью детского сада, посетить любую группу и посмотреть, как и чем занимается их малыш, когда мама находится на работе.

Цель данного мероприятия: познакомить родителей традициями, правилами дошкольного учреждения, установить доверительные отношения между родителями и педагогами, определить задачи совместного воспитания детей. Воспитатели показали различные виды деятельности с детьми: проведение режимных моментов, организацию совместной деятельности с детьми, непрерывно образовательную деятельность. Надеемся вам было с нами интересно.