010820162142

Очень интересную беседу провела всем педагогам нашего учреждения Пакшенкова Валентина Ивановна, на тему правил дорожного движения.К сожалению, в настоящее время набирают обороты случаи дорожно-транспортных происшествий(ДТП) с участием детей.Это очень тревожный сигнал, который в очередной раз заставляет задуматься нас взрослых о пробелах в отношении культуры поведения и в частности на проезжей части.Ребенок учится законам улицы, беря пример с родителей. других взрослых.Уберечь ребенка от беды на дороге-долг взрослых.Для того чтобы обезопасить наших детей от проблем подобного рода, необходимо систематически проводить работу как с родителями так и с детьми, направленную на снижение рисков вовлечения детей ДТП в качестве пешеходов и пассажиров транспортных средств.Берегите себя и своих близких!!!