Рудаков Георгий Сергеевич

Занимаемая должность: Инструктор по физической культуре
Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Федеральное государственное бюджетное образовательноеучреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств"
Специальность: 100201. Туризм (Специалист по туризму)
Квалификация: Специалист по сервису и туризму
Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования"
Специальность:
Квалификация: Инструктор по физической культуре
Общий стаж: 17 лет, 4 мес., 0 дн.
Педагогический стаж: 4 года, 7 мес., 29 дн.
Стаж в учреждении: 8 лет, 2 мес., 0 дн.
Стаж по должности: 4 года, 7 мес., 29 дн.

28.11.2019 Команда ГБДОУ детского сада №16 приняла участие в отборочном туре спортивных соревнований «Папа, мама и Я — спортивная семья». Выражаем благодарность нашей спортивной семье Нефедьевых: маме Екатерине Алексеевне, папе Михаилу Андреевичу и их сыну Максиму за отличное выступление, а также благодарим инструктора по ФК Георгия Сергеевича, за подготовку семьи к соревнованиям. Желаем спортивных успехов и новых побед!