Гостева Ирина Анатольевна

Среда с 14:00-16:00

Занимаемая должность: Заведующий
Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Уссурийский государственный педагогический институт
Специальность: педагогика и психология
Квалификация: преподаватель педагогики и псих, методист по дошк. восп.
Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: Менеджмент в образовании
Квалификация: Менеджмент в образовании
Общий стаж: 31 год, 6 мес., 13 дн.
Педагогический стаж: 14 лет, 0 мес., 10 дн.
Стаж в учреждении: 12 лет, 6 мес., 9 дн.
Стаж по должности: 12 лет, 5 мес., 29 дн.

достиженияКоллектив воспитателей во главе с заведующим Гостевой Ириной Анатольевной и старшим воспитателем Мороз Екатериной Фаритовной стал участником открытого конкурса инновационных продуктов государственных образовательных учреждений «Занимательный терренкур или система навигации проектов ДОУ» (продуктом стали сборники в количестве 10 штук).

Дипломом Лауреата Конкурса награжден наш творческий коллектив, у нас почетное 2 место.
Мы будем и дальше развиваться и ставим перед собой новые задачи в рамках каждого проекта. Все они объединены идеей навигации- всем жителям нашей планеты (планеты детства как мы себя позиционируем) это интересно. Учебно- методическим комплексом (сборниками) мы активно пользуемся и планируем и дальше наш опыт собирать и оформлять в сборники.
Жить без улыбки просто ошибка, дарите улыбки, творите добро.