«Дистанционная работа»

pdfСТАНДАРТ БЕЗОПАСНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГБДОУ детский сад № 16 Приморского района Санкт-Петербурга, в том числе санитарно-гигиенической безопасности в целях противодействия распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (covid-19)

pdfПриказ «Об особенностях режима рабочего времени и отдыха педагогических и иных работников ГБДОУ на период перехода учреждения на дистанционный режим работы»

pdfПоложение об организации дистанционной образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19)  pdf

«Дистанционное обучение»

28.03.2024 ГБДОУ работает в штатном режиме

«Профилактика вирусных заболеваний»

pdfПриказ «Об организованном начале 2021-2022 учебного года»  pdf

pdfГрафик дезинфекции помещений

На основании требований санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16 и постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 13.07.2020 № 20, и с целью соблюдения письма Комитета по образованию №03-28-6734/20-0-0 от 14.08.2020.

pdfПросим Вас ознакомиться с новыми правилами>>>

Нормативные документы:

Памятки:

pdfCovid-19 в вопросах и ответах

pdfВакцинация в вопросах и ответах

pdfЧто надо помнить, когда водишь ребенка в детский сад при риске COVID-19

pdfПравила использования медицинской маски

pdfО значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса

Режим функционирования детского сада в период угрозы распространения новой короновирусной инфекции COVID-19

160320201156