26 февраля в саду прошло большое Масленичное гуляние. Детей встретили Матрешка и Петрушка, познакомили с традицией праздновать окончание зимы и встречу начала весны. А затем детей ждали интересные конкурсы и эстафеты, катание на метле с Бабой Ягой, загадки от Амурского тигра, блинные и конные эстафеты со Скоморохом, хороводные игры с клоуном Веснушкой и скороговорки от Матрешки. Весело и задорно детский сад встретил весну. Поздравляем всех с Масленицей и напоминаем, что до конца недели можно лакомиться блинами! Приятного аппетита! Благодарим всех педагогов за организацию и активное участие в мероприятии.