«Веселые старты»Большая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка здоровым, сильным и крепким – это желание родителей и одна из ведущих задач, которую ставят перед собой образовательные учреждения. Физкультура, представляющая главный источник здоровья, развивает смелость, решительность, волю к достижению цели и стремление к победе. В рамках спортивных мероприятий воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в районном соревновании «Веселые старты».
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены интересные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
В зале царили смех, веселье, спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда родителям, педагогам и организаторам праздника!
Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!
Поздравляем ребят с победой и желаем нашей команде новых побед!