Второй год в Санкт-Петербурге проходит городской конкурс чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами».
Цель конкурса создание городского проекта, направленного на популяризацию творчества современных детских петербургских поэтов и писателей.
Конкурс проводится в несколько этапов. Первый этап состоялся 9 марта 2017 на базе нашего ДОУ. В конкурсе приняли участие более 20 ребятишек нашего детского сада. Жюри, в которое вошли педагоги и родители, было очень сложно выбрать самого лучшего чтеца, т.к. все дети достойно выступали.

По итогам первого этапа, победителями стали:

• 1 место – Полешкина Полина (подготовительная группа)
  • 2 место – Борисова Анна (подготовительная группа)
  • 3 место – Ильина Полина (старшая группа)

Благодарим всех участников и их родителей за подготовку к конкурсу, а членам жюри за честное судейство и желаем Всем дальнейших творческих успехов!