3123132

Новый год – самый любимый, радостный, волшебный и самый желанный праздник для всех детей и взрослых. Для детского сада – это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. В нашем детском саду, прошли итоговые тематические занятия на которых были созданы все условия, чтобы эти мероприятия прошли весело, увлекательно и интересно. Были продуманы все тонкости художественного оформления праздничного зала, подготовлены артисты (наши любимые воспитатели). Кто только не приходил к ребятам: и коварная Баба Яга, и символы наступающего и уходящего года Тигр и Корова, добрый проказник Снеговик, и, конечно главные гости Дед Мороз и Снегурочка! Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья, исполнения заветных желаний и отличного настроения. А чтобы ваши праздники стали еще интересней предлагаем вместе с детьми и близкими еще раз окунуться в зимнюю сказочную атмосферу Нового года и посмотреть видео наших праздничных мероприятий в семейной обстановке.